Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ненавязчиво заставить мужчину раскошелиться?

Честная девушка Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Look Гуру (4189) 17 лет назад
Фу у тебя вопросы ш....и!
[in]SOMNia Мастер (1334) 17 лет назад
Просто попросить! А вообще это на мой взгляд подло и низко! Если хочешь что-то просто купи себе это сама!
Denisov Ученик (120) 17 лет назад
настойчиво попросить дорогой подарок на Новый год!
Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112) 17 лет назад
ну типа....дарагой,чтото мне сумачка к сапожкам не подходит,давай купим мне шубку....
nre Гуру (2833) 17 лет назад
сделать сперва самой хороший подарок!
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
- Помните: патологический скряга не желает делиться своим с кем-то другим. Поэтому вам необходимо ему внушить, что вы его неотъемлемая часть, то есть всё, что он потратил на вас, он потратил на себя.
Не просите у вашего скупого рыцаря всех денег сразу, а поделите их на небольшие части. Психологически так ему будет легче расставаться с шуршащими бумажками.
Выражайте бурную радость при любых проявлениях его щедрости. В этом случае у него появится стимул и в дальнейшем делать вам приятные сюрпризы.
В любом случае материальные ценности или деньги не должны быть объектом поклонения, — Это и должна внушить мудрая женщина своему мужчине, показав, что в жизни есть и другие радости. Я бы посоветовала попробовать вместе отвлечься от повседневных проблем в романтической обстановке, дать ему почувствовать себя хозяином положения. При этом быть терпимее и не забывать самой проявлять щедрость душевную. Взамен можно получить намного больше, ведь в душе каждый мужчина — охотник и завоеватель, чего-то достигать — его подсознательное жизненное кредо.
July Мастер (2462) 17 лет назад
нормльный мужчина сам видит когда надо раскошелиться!
а вообще ласково надо просить....
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
долго-долго не давать ему, гы-гы..
Мария Профи (725) 17 лет назад
ну вообще нужен талант, но если долго тренироваться
милое лицо, открытая улыбка, мягкий голос....
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
ненавязчиво выяснить, где он хранит кошелёк свой
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Смотря кем он тебе приходится....
Гадя Петрович Хренова Мыслитель (5714) 17 лет назад
Шлюхи заслуживают жадных уродов, а жадные уроды заслуживают шлюх. Счастья вам.
Похожие вопросы