Как разместить swf анимацию на стпанице сайта чтобы при навидении мыши не появлялась серая рамка?

Серёга Шушков Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Когда я размещаю анимацию с помощью теге <embed> тогда при навидении курсора мыши на эту анимацию вокруг нее появляеться серая рамка и надпись сделать этот элемент активным. Как добиться того чтобы была анимация как на Mail.ru вверху всегда появляеться анимация swf и все нармально работает.
Голосование за лучший ответ
Антон Легионер Мастер (2084) 15 лет назад
дак это походу дело то в браузере=)
aidar n Мастер (2048) 15 лет назад
используй тег object, как на примере

< classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0" name="курсовые " width="597" height="88" align="middle" id="курсовые ">