Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заниматься беременной женщине сексом ЖМЖ или МЖМ???)))

Swetlaya Swetlaya Оракул (55337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
ага, и с парашютом тоже прыгнуть, беременным всё можно, и если они что-то попросят, отказывать нельзя, а они этим пользуются!!! 1
Swetlaya SwetlayaОракул (55337) 15 лет назад
ой, ну хоть кто-то понял переживания беременной женщины))))))
Евгения Просветленный (29367) у меня сестра беременная, когда муж её на вахте, она у меня ночует или я у неё, просыпаюсь, а она мою куртку в руках держит и нежным голоском :Как же арбуза (или прочей х.. ) хочется", делать нечего, иду, правда громко матерясь по улице, вот такая я молодец, а она этим пользуется!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
сейчас извраты на говорят)))))))))))))) 0
приФетик
Источник: великая жрица
Swetlaya SwetlayaОракул (55337) 15 лет назад
Приветствую великую жрицу)))
Ермаков Дмитрий Валерьевич Профи (619) 15 лет назад
да можно. только если осторожно и не желательно после 7-8 месяца.
Елена Помыткина Мастер (2010) 15 лет назад
можно, только ОСТОРОЖНО, в прямом смысле этого слова. . и на небольшом сроке желательно...
andrey utenkov Мыслитель (9336) 15 лет назад
можно но осторожно и смотря какой срок
Yulia Мыслитель (7680) 15 лет назад
Вообще, МЖМ и ЖМЖ - это втроем но в разных соотношениях?
Думаю, беременной этого делать не стоит. Дело в том, что беременная женщина носит в себе ребенка, а мужчина, который не является его отцом, совершенно неосознанно, просто своей энергетикой, убивает этого ребенка. Беременной лучше заниматься сексом только с отцом ребенка или с тем, кто готов этого ребенка принять как отец.

К сожалению, был на моей памяти такой случай. Беременная трахалась с кем хотела, а потом у нее ребенок внутри просто умер. Пришлось искусственно вызывать роды...
Источник: Печальный опыт близкой подруги
oGogol Мыслитель (8018) 15 лет назад
можно и мухоморы есть.. . только.. . один раз :))