Куда не кинься - сплошная зрада?! что же это за друзья такие?! )) две новости. в связке - просто прелесть! ))
1 - Инициатора блокады Крыма признали банкротом.
"Выступая на заседании, финансовый управляющий должника заявил, что за время процедуры реструктуризации долгов выявлено имущество должника в Крыму. Данное имущество предполагается оценить и реализовать. В реестр кредиторов включен один кредитор - Сбербанк РФ - с суммой требований более одного млрд рублей," - говорится в сообщении.
Финансовый управляющий отметил, что собрание кредиторов решило ходатайствовать перед судом о признании Ислямова банкротом, а также о введении в отношении него процедуры реализации имущества.
2 - По словам координатора блокады Крыма Ленура Ислямова, Украина должна крымским татарам "огромное количество денег".
Организатор и координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что украинские власти должны выплатить денежные компенсации крымским татарам, которые покинули полуостров после его оккупации Россией. Об этом он сказал в эфире Черноморской телерадиокомпании.
"Мы потеряли в Крыму бизнес после того, как оттуда ушла украинская армия. Если вы помните, она бежала, сняв штаны", - заявил Ислямов, добавив, что лично инвестировал в одно предприятие на полуострове $10 миллионов, но позже ему пришлось уехать.
"Нас никто не защитил. Материковая Украина должна крымским татарам огромное количество времени и огромное количество денег", - подчеркнул Ислямов.
по факту ислямов просто хочет повесить свои долги на украину. да, да, мой скачущий укроп, именно на тебя... это ведь ты платишь налоги... но не переживай! деньги, которые соберут для ислямова, до него не дойдут. их украдут другие украинцы: вальцманы, бакаи, коганы, гройсманы... так что можешь снова смело называть другом кого попало! )))
Для кого война, для кого - мать родна.
Материковая Украина должна дать таким как ты и Ислямовым разным жилище индейцев - фигвам так называемый
На нескачущих два миллиона дармоедов повесили, и денег содрали как на шесть - ничего же, не возмущаетесь. А тут всего один Ислямов, подумаешь.
Так по чем там у Ислямова его родина на сегодня?