Если в аэропорту Сочи камеры хранения Хотим оставить вещи до отлёта и погулять в городе

Ольга Шкитина Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Аэропорт Сочи - это как бы не совсем Сочи, это Адлер, оттуда на автобусе до Сочи часа два пыхтеть или на Ласточке, это побыстрей будет.
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Есть камеры хранения багажа вход с улицы в здании аэропорта в 2015 г стоимость 1 места была 600р
ИРЭНА Оракул (72374) 8 лет назад
Вот так вот просто выйти в город погулять не удастся, слишком далеко до Сочи, ближе Олимпийские стадионы, парк аттракционов, но тоже ехать на электричке-ласточке..
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Камеры хранения всегда входят в обязательную инфраструктуру вокзалов и аэропортов