А транжирство излечимо?)))

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 15 лет назад
Ловлю себя на мысли,что не могу, чтобы деньги просто лежали...обязательно надо что-то купить)))Хотя и холодильник полон,и у детей всё есть....а мне так надо потратить эти деньги.
Лучший ответ
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Нет, транжирство не излечимо, это своего рода психология человека, но попытаться вылечить транжирство можно, но с помощью психолога!
Остальные ответы
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Это потому что у вас есть что тратить а вот когда останется простите "х... ен да маленько" уже подумаете на что и сколько нада будет тратить - уже тогда все умными становятся !
Источник: Опыт друзей - уже не транжиров !
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Да в том то и дело,что немного есть...понимаю,что лучше отложить,но не получается)))Тем более трачу я не на себя,а всё-равно на детей и семью,хотя радости никакой у них уже нет.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Читал, что это форма депресии и помогают обычные лекарства от депрессии.
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Да. Отдать все деньги другим. Нет денег-нет проблем с ними. но появиться другая-где взять ДЕНЬГИ!!!!
Надя Профи (900) 15 лет назад
Как я Вас понимаю...! Мне кажется это не лечится!!!
Источник: Личный опыт