Паспортный контроль на границе с Абхазией

Виталий Закиров Знаток (480), на голосовании 7 лет назад
Как проходит паспортный контроль на границе? В случае если меня разыскивает военком могут ли меня развернуть?
Голосование за лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103267) 7 лет назад
а там прекратились волнения?
противостояние недовольных тамошней властью и правоохранителей?!
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Там совершенно обычный паспортный контроль, как на любой границе. Если Вас объявили в розыск как злостного уклониста, то обязательно задержат.
anik Просветленный (44334) 7 лет назад
Если разыскивают то могут и задержат.