как уехать жить в Китай на пмж из Казахстана, что для этого нужно, и возможно ли это вообще?

вася Голофаев Знаток (360), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анонимная Диктатура Мастер (2138) 8 лет назад
живи в Казахстане этож РАЙ
вася ГолофаевЗнаток (360) 8 лет назад
пххахаахах хаахахха аахахахх ахахх ахахахах ххахахахахах ой немогу, ахаххахахаха хахахахах ахахаха хахахахахаахахахаха ах ах хах ахах ахахахаха ха ахахххх ха ахахахаха ха хахаха (нет)
Людмила Иванцева Профи (876) 8 лет назад
Почему именно в Китай, там же места мало, а китайцев много.
Кenny Профи (624) 8 лет назад
Ты хотел написать в Россию хотел уехать жить?
вася ГолофаевЗнаток (360) 8 лет назад
СОси сука читать не умеешь что ли, не выебывайся сучара!
Кenny Профи (624) Ебальник свой гнилой завали гандон. Пошёл нахуй тролль. Нуб мне жаль тебя. Что ещё сбалаболишь клоун? Лол)) Ты для меня не кто и звать тебя не как нечтожество. Меня стошнит от тебя щас. Ты сам явный пидарас раз сам начинаешь пидаристические темы писать.