как отохнуть с минимум затрат? на море.

рамиля замогильная Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
в августе и сентябре, семье из 5 человек, 3 деией. дешевле на самолете или на поезде?
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (32279) 7 лет назад
Минимум затрат на 5 человек, это сколько?
zalex Искусственный Интеллект (265562) 7 лет назад
Смотря куда конкретно и откуда именно ехать...
Вообще, поздновато Вы озаботились минимизацией затрат на отдых, этим надо было месяца три-четыре назад заняться.
Helen Искусственный Интеллект (161935) 7 лет назад
Поездом дешевле, но дольше.
zalexИскусственный Интеллект (265562) 7 лет назад
Смотря откуда и куда конкретно ехать. Если озаботиться вопросом заранее, то, например, самолетом улететь из Москвы в Сочи можно дешевле, чем ехать поездом в плацкарте.
Helen Искусственный Интеллект (161935) Речь не о если б да кабы, а о конкретной ситуации. Вряд ли сейчас самолетом дешевле.
влад ерошов Просветленный (48217) 7 лет назад
Если минимизировать затраты август исключаем. Самолет или поезд смотрите сами, откуда и куда вы хотите полететь вы здесь указать не удосужились.
А дальше рецепты стандартные, забываете что есть Ялта и Сочи, забираетесь в какую нибудь глушь типа Приморского Щелкино Бетты
снимаете жилье в 20 минутах и дальше от моря и готовите еду сами
anik Просветленный (44327) 7 лет назад
Никак вам дешево уже не будет, да и смотря откуда и куда ехать все рано дешево не получится. Чтобы минимизировать затраты на летний отдых думать об этом надо зимой-весной, и не планировать август-сентябрь, а июнь и октябрь. А теперь или не ехать или платить, но не по минимуму.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 7 лет назад
Дождитесь сентября- реально дешевле будет А так все,, дешево,, Забронировано уже в марте . Август -пик сезона-самый дорогой месяц
HELPISS Мудрец (11492) 7 лет назад
Палатка + Доширак на диком пляже Азовского моря