Какой чемодан выбрать для путешествий?

Леонид Мироненко Знаток (355), на голосовании 3 года назад
Хочу себе купить чемодан, думаю взять пластиковый. Есть у кого опыт в использовании этих чемоданов, и какой лучше взять (я из Киева)?
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
По своему опыту скажу, что лучше тканевый
Вероника Романова Ученик (105) 8 лет назад
Алексей, согласна с вами на все 100%. Я в постоянных разъездах, соответственно чемодан довольно часто таскаю. Брала пару лет назад на том сайте из водостойкой ткани (думала угроблю довольно быстро). Но он до сих пор цел и невредим)
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
тканевый со съёмным чехлом и по габаритам бюджетного багажа в самолёте
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Главное следить за весом чемодана с вещами, иначе не впишитесь в нормы провоза багажа (при авиа) и придется доплачивать
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56813) 8 лет назад
Главное - его не терять и вещи чтобы поместились.
dmitry fefilov Профи (619) 8 лет назад
Чемодан должен быть удобным, это самое главное. Почитайте тут http://адомалучше.рф/kak-vyibrat-horoshiy-chemodan-sumku-dlya-puteshestviy.html помогло выбрать ну или хотя бы определиться что мне нужно для путешествия и куда сложить вещи :)