потеряли датчик давления в шинах Careud U903i возможно ли покупка отдельно и перепрограммирование?

Евгений Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
CAMARO Оракул (74766) 7 лет назад
Отдельно не продается. Какое перепрограммирование? Частота передачи данных: 433.92 MHz
Евгений Ученик (116) 7 лет назад
То есть если нет одного датчика ничего уж не поделать? Либо если частота у них одинаковая то купив еще комплект они будут взаимосвязаны?!
CAMARO Оракул (74766) Частота одинаковая у всех. Этот комплект мотоциклистам подойдет, себе новый закажите. На Aliexpress от 4000тыс.
Евгений Ученик (116) 7 лет назад
а они програмируются поэтому два комплекта можно связать между собой если уж потерялось что то
CAMARO Оракул (74766) Покупаем такой-же комплект - 3 будет в запасе. Как я уже писал - все они работают на частоте 433.92 MHz,программировать ничего не надо.