где можно отдохнуть в Зеленогорске?

Сергей Владимирович Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sereoga ceban Гуру (3713) 8 лет назад
на Финском заливе
Андрей ВасильевМудрец (19976) 8 лет назад
а может на кан -где пояснение
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
Там большой парк есть, там все гуляют, на берегу, много санаториев высокого уровня с хорошей репутацией, которые работают и в режиме пансионата - гостиница с питанием, к этому могут быть и различные дополнительный услуги - массаж или сауна и прочее
Крокус Искусственный Интеллект (221881) 8 лет назад
Там отель есть, а в нём много кроватей, вот там и отдыхай, если своей кровати дома нет.
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Это курортная зона - гуляйте и отдыхайте
Елена Кирова Профи (800) 8 лет назад
В Зеленогорске или Зеленоградске?
Вот тут отличное проверенное место http://1zelenogradsk.ru/hotels/resort-spa-zelenogradsk.html