Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая должна быть длина члена в 15 лет? 18 см норм?

пидорас илюша Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
должно быть Ай Кью не меньше 120, остальное наплевать.
Гюнтер БауэрЗнаток (300) 7 лет назад
Во, Мозги нужны а не х.. и
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) я об этом всё время говорю. Либидо сосредоточено не в нижней голове, а в верхней))))))
admin adminУченик (103) 7 лет назад
Умные та все в Нью-Йорках:)))))))))) Pice
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) а у меня другая поговорка: Оттого и бедный, что чересчур умный)))
admin adminУченик (103) 7 лет назад
Ну, да. Но как узнаем о манийном состоянии, из фабулы бреда жеж
@Я такой умный, у меня IQ как у негра.... вот и сижу на ответах @
Там Вам письмо пришло, на мыло, потрудитесь ответить
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) не хочу...
Остальные ответы
Артур Аликперов Мыслитель (5420) 7 лет назад
Нихера себе) 18 это прям бруталити)
пидорас илюшаУченик (90) 7 лет назад
СКА, я уже в 14 сотку пожал, ломаю стереотипы
Артур Аликперов Мыслитель (5420) Вообще тебе надо в петушково-гейский клуб.
Савелий ШеретовПрофи (906) 7 лет назад
это он импортной линейкой мерял. 1,8 дюйма. что составляет 1,8*2,54=4,572 см
Jorgen Nachtigall Мастер (2032) 7 лет назад
Должна быть 13-15, больше - лучше
Martora Знаток (391) 7 лет назад
Тут прям 1 мужики пишут, вы что, пробуете??? Вы то откуда знаете?? XD Мини курс женской физиологии. Женское влагалище остается неизменным и адаптируется под размер полового члена своего партнера. После 7-10 дней сексуального покоя оно возвращается к своему привычному размеру до потери девственности (рожавших не принимаю во внимание). Итак, размер полового члена имеет значение в зависимости от расположения органов женщины, есть разные случаи, но ваше заблуждение, что чем больше - тем лучше крайне ошибочно, зачастую "одаренные" мужчины причиняют боль партнерше и от секса она не получает никакого удовольствия. Средние размеры 10-15 см в эрегированном состоянии вполне достаточны для того, чтобы доставить женщине удовольствие. А вообще, около 70% женщин по своей физиологии не способны испытать вагинальный оргазм, так что коли хочешь угодить своей даме - используй язык и пальчики )))
Martora Знаток (391) 7 лет назад
Господи!! Тебе 15!!!!Забудь все, что ты прочитал и иди в войнушку играть!! К сожалению, не могу удалить свой коммент, мальчик, не обращай на него внимания, просто намотай на ус на будущее, а сейчас не думай об этом и пости в интернете котов!!!!
Martora Знаток (391) Вот я невнимательная курица!!!
Николай ГострикЗнаток (300) 7 лет назад
Правда однако... Проверено...
Михаил ТянтовУченик (148) 7 лет назад
Просто иногда девочкам хочется что бы "растянул, так растянул",и пальчики тут же использовал.)) А потом обратно, к своим 10-15 возвращаться...:)
Вячеслав BodymaniaУченик (100) 7 лет назад
а тебе сколько для счастья надо, моих 16.5 примерно хватит?
Илья Мечников Мастер (1359) 7 лет назад
Если ты не умеешь удовлетворять, то тут уже никакой размер не поможет
Hotline Miami Ученик (98) 7 лет назад
Пидорас Илюша, бляяя)))
АнтуанВышестеблиевский Знаток (361) 7 лет назад
Нет, извилин должно быть побольше в 15 лет!
Аделина Гуру (3126) 7 лет назад
Сколько лет, такова и нормальная длина) Он растёт до 25) Представляете свою длину в этом возрасте? )))
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...дааа уужж, где извилины, там и мысли...
...у кого, что болит,
...тот о том и говорит))
Источник: Мир Вам!
АделинаГуру (3126) 7 лет назад
Он у него будет извилистый со временем))))