Minecraft. Проблемы с плагином WorldEdit,а конкретнее, при /replacenear выдает ошибку:
Питаюсь заменить командой /replacenear траву, на блок из мода. Выдает ошибку:
"Please report this error: [See console]
java.lang.reflect.invocationtargetexception:null
Кто сможет помочь, буду очень рад!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отличный сайт по майнкрафту, для тех кому интересны большое количество плагинов, модов, текстур и тд. Сдесь можно найти ответы на свои вопросы и много интересного)
minecraft-pro.com
Он не будет заменять на блок из мода. Используй просто //replace.