Minecraft. Проблемы с плагином WorldEdit,а конкретнее, при /replacenear выдает ошибку:

Питаюсь заменить командой /replacenear траву, на блок из мода. Выдает ошибку:

"Please report this error: [See console]
java.lang.reflect.invocationtargetexception:null

Кто сможет помочь, буду очень рад!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отличный сайт по майнкрафту, для тех кому интересны большое количество плагинов, модов, текстур и тд. Сдесь можно найти ответы на свои вопросы и много интересного)
minecraft-pro.com

Он не будет заменять на блок из мода. Используй просто //replace.