Сколько знаков в ИНН у организаций в Московской обл., и что ставиться перед 50.

трифонова Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Знаток (441) 15 лет назад
ИНН организации состоит из 10 знаков, где первые 4 цифры также определяют код налогового органа, осуществляющего постановку налогоплательщика на учет, 5 следующих цифр - порядковый номер юридического лица и последняя цифра - контрольное число, рассчитанное по специальному алгоритму, утвержденному МНС РФ .

ИНН физического лица представляет собой 12-значный цифровой код, где первые четыре цифры - это код налогового органа, шесть последующих цифр - собственно порядковый номер налогоплательщика - физического лица, а две последние - номерное число, рассчитанное по специальному алгоритму, утвержденному МНС РФ

При этом ИНН ЧП, ИП, фермерских хозяйств и некоторых др. "особых" юр. лиц как у физ. лиц .
Обязательно должно ключеваться контрольное число - иначе это не ИНН, а набор цифр.
Остальные ответы
Наталия Звезда Знаток (268) 15 лет назад
10 знаков. Перед 50 ставить 00.
Олик Знаток (334) 15 лет назад
В ИНН организаций всегда 10 знаков, независимо от места положения организации.
А при заполнении налоговой декларации преде 50 ставим 00.
Получается: 0050XXXXXXXX/
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
При 10 знаках ничего не ставится. Если надо 12 знаков тогда поставьте 00.
Валерий Мастер (2412) 15 лет назад
У юрлица ИНН из 10-и знаков и никаких нулей перед 50-ю ставить не надо.
Обратите внимание на то, как поименовано поле ввода - "ИНН\КПП" - так и надо вводить 50ZZХХХХХХ\50ZZ01001 (ZZ - номер ИФНС) и обязательно между ИНН и КПП не дробную черту / , а обратную \.
IrinaBauer Знаток (257) 7 лет назад
Сервис для проверки организаций или ИП
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
проверка по ОГРН или ИНН