HELP!!! Проблема с windows

Mendaks Профи (693), на голосовании 15 лет назад
Значит так. Переустановил винду. Установка прошла нормально без сбоев. После окончания установки комп перегружается (как и положено). Винда загружается доходит до окна с Windows XP и появляется черный экран. Жму нум лок или капс включаются и отключаются т.е. тачка не висит. Восстанавливал и полностью переустанавливал с полным форматом дисков не помогает.
Голосование за лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 15 лет назад
попробуй нажать CTRL+SHIFT+ESC
если запуститься диспетчер задач то
Файл>Новая задача>
пиши команду
\
а потом Enter
может быть загрузиться explorer (проводник) а с ним и рабочий стол и все остальное
MendaksПрофи (693) 15 лет назад
не помогает (((

хз че с ним делать.

единственное че не пробовал поставить систему на др винт. Ща буду пробовать может поможет
JohnDoe Просветленный (22274) Попробуй безопасный режим? может загрузиться?
Дима Знаток (311) 15 лет назад
Возможно, комп не подходит к новой версии windows
MendaksПрофи (693) 15 лет назад
Версия не новая. Стояла хрюша и ставлю хрюшу
Norrine Мастер (1457) 15 лет назад
Возьми другой диск с операционкой
MendaksПрофи (693) 15 лет назад
Пробовал не помогает ((
APS Профи (649) 15 лет назад
на виртуальный пк надо сначала ставить, если на виртуале всё ОК то проблема в соместимости, баги может какие нибуть
MendaksПрофи (693) 15 лет назад
да какие проблемы в совместимости??? ты о чем??? на этой тачке стояла этаже винда. просто ее засрали и попросили переустановить винду. всего делов то. )))
APS Профи (649) "делов то", а какие проблемы большие