Есть ли в Анапе место где можно попрыгать в море с большой высоты?

Андрей Корнеев Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Ну насмешили. Там лягушатник для голопопых . Час будете в море идти чтоб по пояс было. И гор там тоже нет. Равнинный город
Ольга Мудрец (14079) 8 лет назад
Мало того лягушатник так ещё и весь в зелёной тине, противной на ощупь и просто на взгляд, вообщем вид болота, а прыгнуть можно с катера, но в этот зелёный кисель погружаться как то противно.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
В Анапе ровный рельеф, а с пирса нырять запрещено.
mamont X Ученик (45) 8 лет назад
лучше банджи 207 в скайпарке, но стоит много . можно с причала нырнуть в порту еще, но потом хз как выбираться будешь