Куда делись текстуры персонажа в Fallout 4
Играл в дополнение Fallout 4 Far Harbor и персонаж после того подслушал разговор в одном из квестов персонаж стал полностью прозрачным. Прозрачным стал и пип бой. Как исправить?
Перезапусти игру, не исчезнет значит переустанови. Больше по сути никак, баги есть баги... А может быть ты одел специальную броню делающую тебя невидимым? Обычно такая броня работает только когда персонаж сидит.
у меня та же проблема только после миссии опасные мысли вылез из капсулы и прозрачен
ц