Откуда берутся долбоебы, которые до усеру защищают отечественный металлалом?

Brick Top Гуру (3252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
оттуда же откуда и долбоёбы хающие отечественный автопром!!!
Остальные ответы
Наталья Наталья Мудрец (10238) 15 лет назад
Из того же источника, что и металлолом!
НаТаЛи Ученик (69) 15 лет назад
как говориться в семье не без урода
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 15 лет назад
скорее всего это истинные патриоты, с них конечно надо брать пример, но всётаки тазики полное, непобоюсь этого слова, ГАВНО!!!
Арес Знаток (440) 15 лет назад
Если у тебя есть деньги на хорошую иномарку, то не поленись и закажи себе на заводе ВАЗа машину, тебе ее сделают на ура. Я не поленился и заказал ВАЗ 211405i.Мне сделали. Поверь все охуели когдаее увидели, ни стука, ни скрипа, зазоры в 5 мм. , без дверных арок, 2.0 л., 100% оцинковка кузова. Рвал Субару на 2 хлопка. Просили продать за 18000 у. е.. А купил за 15000 у. е.
Долбоеб тот кто кроме зарубежного ГАВНА ничего не видит, а ведь под носом делают отличные машины.
ВалерийМыслитель (9144) 15 лет назад
остынь, и продай дураку ,который просил тазик за18000
Валерий Мыслитель (9144) 15 лет назад
Берутся все из одного места, просто они ими становятся после. По какому то тупому убеждению. А тут ещё какой то инопланетянин хвастается своим нескрипучем ведром за 15 штук. И двери у него закрываются с первого раза. А 10 лет она протянет в таком состоянии. Думаю развалится. А с виду была беременной антилопой так и осталась.
Дмитрий Минко Знаток (390) 15 лет назад
похоже ты дальше своего нос не чего не видеш
"Саша Белый" Профи (564) 8 лет назад
Берутся от наркоманов, алкоголиков курящих как паровоз