Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откуда берутся долбоебы, которые до усеру защищают отечественный металлалом?

Brick Top Гуру (3252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
оттуда же откуда и долбоёбы хающие отечественный автопром!!!
Остальные ответы
Наталья Наталья Мудрец (10238) 15 лет назад
Из того же источника, что и металлолом!
НаТаЛи Ученик (69) 15 лет назад
как говориться в семье не без урода
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 15 лет назад
скорее всего это истинные патриоты, с них конечно надо брать пример, но всётаки тазики полное, непобоюсь этого слова, ГАВНО!!!
Арес Знаток (440) 15 лет назад
Если у тебя есть деньги на хорошую иномарку, то не поленись и закажи себе на заводе ВАЗа машину, тебе ее сделают на ура. Я не поленился и заказал ВАЗ 211405i.Мне сделали. Поверь все охуели когдаее увидели, ни стука, ни скрипа, зазоры в 5 мм. , без дверных арок, 2.0 л., 100% оцинковка кузова. Рвал Субару на 2 хлопка. Просили продать за 18000 у. е.. А купил за 15000 у. е.
Долбоеб тот кто кроме зарубежного ГАВНА ничего не видит, а ведь под носом делают отличные машины.
ВалерийМыслитель (9144) 15 лет назад
остынь, и продай дураку ,который просил тазик за18000
Валерий Мыслитель (9144) 15 лет назад
Берутся все из одного места, просто они ими становятся после. По какому то тупому убеждению. А тут ещё какой то инопланетянин хвастается своим нескрипучем ведром за 15 штук. И двери у него закрываются с первого раза. А 10 лет она протянет в таком состоянии. Думаю развалится. А с виду была беременной антилопой так и осталась.
Дмитрий Минко Знаток (390) 15 лет назад
похоже ты дальше своего нос не чего не видеш
"Саша Белый" Профи (564) 8 лет назад
Берутся от наркоманов, алкоголиков курящих как паровоз
Похожие вопросы