Откуда берутся долбоебы, которые до усеру защищают отечественный металлалом?
оттуда же откуда и долбоёбы хающие отечественный автопром!!!
как говориться в семье не без урода
Берутся от наркоманов, алкоголиков курящих как паровоз
похоже ты дальше своего нос не чего не видеш
Берутся все из одного места, просто они ими становятся после. По какому то тупому убеждению. А тут ещё какой то инопланетянин хвастается своим нескрипучем ведром за 15 штук. И двери у него закрываются с первого раза. А 10 лет она протянет в таком состоянии. Думаю развалится. А с виду была беременной антилопой так и осталась.