Экстрасенсорные способности излечимы?

Гексилен Пиримидинович Мыслитель (6000), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Просветленный (24362) 7 лет назад
Вполне закрываемы)
Раздватри фамилияПрофи (564) 7 лет назад
как закрыть?
Наблюдатель Просветленный (24362) не сами, так помогут..
cvvvvc rrdfggfУченик (153) 7 лет назад
Закрываемы в психушке (
Остальные ответы
Канадский боцман Оракул (71568) 7 лет назад
МЕДИКОМЕНТОЗНЫМИ МЕТОДАМИ???
НЕ ЗНАЮ
А ВОТ ЗАБРОСЬ УПРАЖНЯТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ И ОНИ "ОСТЫНУТ"...
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 7 лет назад
Да, но только путём освобождения от беса, через покаяние и искреннюю ве в Господа Иисуса Христа...
EneryМудрец (10315) 7 лет назад
Типа клин клином выбивать?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) 7 лет назад
Настоящие... НЕТ... это как эволюция детка... став человеком, уже не станешь баобабом...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105572) 7 лет назад
Болезнь - это обычность, вбитая в мозги зомби как норма! Природа должна расти и развиваться, а не жить в стабильной деградации...)
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Излечимы, еще с АНТИЧНЫХ времён. (ф. 5) (АНТИЧНЫЕ ТОЧКИ АКУПУНКТУРЫ)
_______________________________

Установлено, что РЕЗОНАНС ШУМАНА - стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой (ф. 1,2) - в диапазоне
8 до 13 Гц - создает в организме энаргетический фон ЭКСТРАСЕНСОРИКИ.
Только многие не учитывают, что кроме разнообразнейших "сверхспособностей" это есть начало патологических процессов в Эфирном теле - блокировок по меридианам ( основные- их 12,и они "ответственны" за здоровье основных органов.

Основные контуры меридианов (каркас Эфирного тела, повторяющий форму Физического и выступающий за его границы на 5-10 см) нарушается "перемычками", образующими ЧУДЕСНЫЕ МЕРИДИАНЫ (ЭКСТРАМЕРИДИАНЫ, отсюда -ЭКСРТАСЕНСЫ..))

. Периферические зоны (кисти, стопы - с высшими рефлексами мозга вида )- остаются в энергетической недостаточности ("обесточенными"...).Компенсируется СУ-ДЖОК ТЕРАПИЕЙ...

Нарушается энергетика еще двух систем - кровеносной и лимфатической, так как они совпадают по своим векторам с ОСНОВНЫМИ меридианами... -разрушением АУРЫ (3,4).
Дух Святой подменяют Падшие Духи, Элентали и Элементёры (недовоплощенные, недоразвоплощенные) - блокируя СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДУШИ (ф. 6)

Усилеными оказываются в магической работе ЭВОКАЦИИ (— это призыв «низших сил», например элементалей — духов стихий (гномы — духи земли, ундины — духи воды, саламандры — духи огня, сильфы — духи воздуха) или других сущностей, которые по своему развитию стоят НИЖЕ ЧЕЛОВЕКА.) - в решении тех или иных жизненных ситуаций,
Возможно и успешных... на отрезке времени... ПОСЛЕДСТВИЯ - НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ...
Спасибо за ВОПРОС !
Гексилен ПиримидиновичМыслитель (6000) 7 лет назад
Где купить такую же дурь?
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) конкретней- ?
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 7 лет назад
через покаяние
Гексилен ПиримидиновичМыслитель (6000) 7 лет назад
Потом от христоза придётся лечиться
Нитья Искусственный Интеллект (704831) если повезёт