Сейчас прочитала прошлогодние ответы, пишут что через ульяновск плохая дорога. Что через нурлат лучше. Кто что пишет)
CapitanNemo268 CapitanNemo268
ну трудно найти того, кто в один год ездил по обеим. По Р239 я ехал сам, но человек в Казани сказал, что вторая значительно лучше. Где правда я тоже на 100% сказать не могу. Р239 не то, чтобы неходимая, но местами ям очень много, причем это касается только участка в Самарской области. В Татарстане дорога нормальная, местами просто отличная. Как-то так