Снится мой директор. Умерший два года назад при странных обстоятельсвах

марина марина Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Снится мой директор. Ему сейчас было бы 33 года. Отношения у нас были своеобразные.
Снится что у нас роман, он меня сильно любит и я его обожаю. Чаще действия в ресторане, на банкете. Он меня даже иногда целует. Иногда мы идем в отель, но дальше я не вижу ничего. Только чувствую волнение во сне.
К чему этот сон... Снится мне он часто
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328718) 7 лет назад
сон ничего не сулит, но говорит о том, что директор перед смертью хотел вам что-то поведать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859607) 7 лет назад
Что то изменится в Вашей жизни в хорошую сторону. он предупреждает Вас об этом