как найти "ненормальную" девушку в Ставрополе. Которая не будет долбить мозг по пустякам!!!

Дмитрий Якуба Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Мультипликационная Гуру (3847) 7 лет назад
Диво дивное, чудо чудное ...ты не найдешь.
Ivan Andreev® Оракул (61424) 7 лет назад
Такой не существует. Это сказка. Красивая сказка...
Анонимная Диктатура Мастер (2138) 7 лет назад
тебе никто не даст
Дмитрий ЯкубаУченик (237) 7 лет назад
это да, но в один момент, как рукой сняло
Анонимная Диктатура Мастер (2138) вот и живи сокойно
Flying You Мудрец (19766) 7 лет назад
Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что. Это описание твоей ситуации.
1 1 Мастер (1067) 7 лет назад
Ну вот я никогда не долбила мозг мужчинам и точно знаю, что никогда не буду. В связи с чем? В связи с наличием хорошего, развитого ума. Во-первых, благодаря этому я понимаю мужчин, понимаю почему они так или иначе себя ведут, почему имеют такое или иное мнение. Для меня это легко. Смотрю на других девушек - вижу что они этого сделать не могут.
А если и возникнут недопонимания, то я абсолютно спокойно выясню мнение своего мужчины, мысленно встану на его место чтобы понять его и при необходимости предложу компромисс. Смотрю на других девушек - вижу что так, как я, никто не делает. Всем почему-то легче наорать и задолбать. Так что я делаю вывод, что Вам нужно искать умную девушку, которая постоянно развивается, читает книги, анализирует себя, свою жизнь, работает над собственными ошибками и недостатками. Именно такие не долбят мозг.