Помогите составить объяснение руководителя в трудовую инспекцию

ЕМ Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Бывший сотрудник обратился ти. по факту невыплаты з. п. , но все было выплачено в соответствии с этим есть все надлежащие документы. Что написать в объяснении руководителя организации
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (407377) 7 лет назад
так и написать: по существу вашего запроса можем ответить, что заработная плата Иванову И. И. выплачивалась своевременно, в дни установленные трудовым договором работника и положением о заработной плате организации, выплаты производились в полном объеме. Приложение:
копия положения о зарплате
копия трудового договора
справка о начисленных и выплаченных суммах зарплаты
копии платежных документов, подтверждающих выплату