От чего так случается,когда теряешься если кто-то что спрашивает. Краснею и отвечаю какую -то хрень. Чё с этим делать??

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Блин,просто такое со мной не всегда.Вот в чём дело((((
Дополнен 15 лет назад
Очень порадовали ответы. Спасибо большое.
Лучший ответ
Жанна Корнеева Гуру (3445) 15 лет назад
Для начала, надо уметь выдержать паузу, чтобы собраться с мыслями. Во- вторых, не стоит думать, что ваш ответ воспримут со 100% вниманием, потому что людей, умеющих слушать - единицы. В-третьих, относитесь к своему румянцу как к особенностям ЛАБИЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, поэтому и не стесняйтесь его. Вырабатывайте в себе УВЕРЕННОСТЬ ежедневно и ежечасно. Есть еще одно достоинство, которое ценится на вес золота - молчание. Молчите, где трудно что-либо умное сказать!)
Остальные ответы
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
ни с этим Наташ а собой, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Бируте Симонайтите Мастер (2168) 15 лет назад
Любовь к себе придает уверенности и помогает справиться со страхами общения
Пользователь удален Знаток (360) 15 лет назад
упражнение 1: встаньте перед зеркалом (ростовым) и разговаривайте с отражением минут по 5-10
2: в обшественных местах побольше спрашивайте у прохожих разную ерунду: время, как пройти... .
а вообще - надо проникнуться собственной значимостью
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Думайте больше, читайте, формулируйте свои мысли.
и УВАЖАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ.
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 15 лет назад
Три вещи в этой жизни мне помогают. Первое - Я у себя один, а вас (других людей) много! Второе - Страшнее смерти ничего нет, а ее и так неминовать, так что пугаться глупо. Третье - Хочешь чтобы к тебе хорошо относились люди - относись хорошо к ним сам. Знаешь, просто, примитивно, но действует....
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Это когда не знаешь что ответить? Не торопись, подумай и все получится!
Источник: Жизненный опыт
елочка Знаток (342) 15 лет назад
Молодая еще, с возрастом это проходит.