Посоветуйте надежную турфирму на экскурсии в Петроваце (Черногория)?

лиля андреева Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
swey Ученик (134) 8 лет назад
всем привет я например много куда ездил. сначала ездил через через тур. агенства. Видимо в отели и выгодно менеджерам так как в большинство случаев информация не соответствовала действительности везде практически обман. хотя это были и разные компании но верить толком нельзя. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно. Ине разу не попал в очередный гадюжник, так что я за самостоятельный выбор. Мне кстати понравились как вот эти товарищи работают пару раз ездил с ними и не пожалел http://www.aviasales.ru/?marker=65944 и еще с ними поеду.
тем более что сейчас кризис и в офисах не понятно кто сидит и только не понятно куда вас отправят не говорю что все, но многие.
Александр Гончаров Ученик (148) 7 лет назад
По всему побережью экскурсии одинаковые) т. е. фирмы разные, а конечный организатор один. поэтому его не особо интересует вопрос вашей удовлетворенности, так что качество экскурсий купленных "на месте" весьма сомнительного качества (почитайте отзывы). Но некоторым везет)
Сейчас проще и надежнее заказывать экскурсии в интернете заранее. Там как минимум можно отзывы посетивших прочитать. А по Черногории советую брать индивидуальные экскурсии - они выходят не особо дороже обычных, а качество конечно в разы... Подробнее про плюсы и минусы экскурсий в Черногории можно почитать тут: http://timetraveling.ru/strany/chernogoriya/382-individualnye-ekskursii-po-chernogorii-kotorye-nuzhno-posetit