Стоит ли брать Fujifilm X-A2 + 16-50мм Kit за 400 евро пока на скидке, ориг. цена 500??

90zz90 Гуру (4023), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183750) 8 лет назад
Камера хорошая, китовый объектив, как водится, неликвидная бяка, но с учетом скидки он достаётся даром.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (124419) 8 лет назад
в интернет-тесте про этот китовый объектив писали, что он неплох, аберраций не видно и резкость во всём диапазоне высокая
Y.Nine Искусственный Интеллект (183750) На сарае тоже написано, а там дрова лежат. http://www.photozone.de/fuji_x/853-fuji1650f3556?start=1
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124419) 8 лет назад
в интернет-магазине от фирмы он стоит 459 евро, 400 - это хорошая скидка, он столько в начале года стоил потом почему-то подорожал и стал почти как X-M1
но в X-A2 стоит обычная матрица, а не X-Trans CMOS
Игорёк Просветленный (20574) 8 лет назад
Бери. И фот очень приличный, и стекло хорошее. Китовое стекло у фуджи не хуже стандартных от других производителей .
Klim Искусственный Интеллект (278518) 8 лет назад
без видоискателя? я бы не купил..