За 45 суток заказываю билет, электронно, открываю в 8 утра, уже нет билетов, только верхние полки. Это как?

ирина гурьева Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Герман Гуру (2595) 8 лет назад
Это Россия)))
ирина гурьеваУченик (171) 8 лет назад
А в кассе, говорят, можно купить за отдельную плату. Опять обман.
VolandsskИскусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
М-да... А в других странах вам билет продадут безоговорочно, если даже нет мест?
Герман Гуру (2595) В других странах есть у тебя есть бронь- то ты и Kупишь билет по брони.
Gringo Dr Знаток (365) 8 лет назад
Это сезон отпусков, МОРЕ-МОРеее
Иван Радин Мудрец (10230) 8 лет назад
Точно 45 суток, позвони в РЖД спроси на какое число идет продажа билетов с сегодняшнего дня. Заодно и поинтересуйся куда места делись)
Селена Гуру (2843) 8 лет назад
У нас в городе в 6 утра открывается продажа по местному времени. Проверьте на всякий случай ровно в 6
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Кроме Вас, в бронировании замешаны туроператоры. Они-то всегда в первую очередь.
СухимилёИскусственный Интеллект (122689) 8 лет назад
Видимо, они так любят своих сотрудников, что в полном составе отправляют их отдыхать в самый разгар сезона.
Мама Ой Просветленный (47131) Сотрудников? Они пачками клиентам бронируют. Потом, бывает, снимают, вот места и появляются. ))
SDI Оракул (81843) 8 лет назад
А куда? Мне послезавтра брать.... если не будет, проще самолётом.
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Да всегда так, я и в 6 часов как то покупала и билетов уже не было. За 3-7 дней появятся, но не факт.
Мак С Оракул (72114) 8 лет назад
посмотрите сайт ржд, там написано какие есть билеты и они же 100% есть в кассах вокзала
Lucy Мастер (1428) 8 лет назад
А чем, собственно, плохи верхние полки? Поверьте, гораздо хуже было бы, если остались исключительно купе категории СВ. Выбирайте себе верхнюю полочку, и не жалуйтесь. Посидеть на нижней Вам вполне разрешат соседи...