велик проблема в ободе колеса

Даниил Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
велик Stinger element
стоит на заднем колесе двойной обод mavic
сейчас на нем есть повреждения между ободом и шиной вмятины на ободе в трех местах, едет нормально но сказали в мастерской долго не протянет, что подскажите?
Лучший ответ
Hamadryad Мыслитель (7407) 7 лет назад
Если нормально едет, то чего париться то?
ДаниилУченик (117) 7 лет назад
колесо вроде как под сдувает когда еду.. не комфортно.. вдруг вообще накроется, мастер напрасно говорить не будет
Hamadryad Мыслитель (7407) Колесо может "подсдувать" только через нипиль или через дырку в камере колеса. Обод абсолютно непричем.
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239162) 7 лет назад
Если не дропить, то будет долго ездить! Но при стечении обстоятельств может сложиться, например при заезде на бордюр!
Земени обод, и все дела! цена вопроса:
Обод 1000-2000р. Сборка колеса 800-1000р., +разборка тарого, думаю дешевле сборки. Возможно понадобится заменить спицы. Чтоб этого не произошло, надо найти такой же обод!
ДаниилУченик (117) 7 лет назад
походу без замены не обойтись.. даже восьмерку исправлять не большую говорят смысла нет!
менять обод.. блин купил не дешево, ступил, теперь ещё вкладывать в него ((эх