Груша Стоит ли заниматься с грушей, при этом не интересуясь спортом вообще, чисто для себя?

Данил Лопрёв Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ша-медуза Бабочка Мыслитель (8120) 7 лет назад
конечно сто́ит, кисть натренируешь. + Отжимания на кулаках
Volnorezzz Мыслитель (5885) 7 лет назад
стоит! ты научишься бить !
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290943) 7 лет назад
мне Ирки нравяться больше.. Груша.. Грунька.. фу...
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31829) 7 лет назад
если не спортом - то если не секрет - то каким образом то !? есть же резиновые куклы... намного удобнее...
Владимир Маляров Мастер (1470) 7 лет назад
Связки запястья хорошо укрепляются, если без фанатизма и для суставов полезно.
Лев Просветленный (32289) 7 лет назад
Смотря чем Вы планируете с ней заниматься....
Саша Н Просветленный (22913) 7 лет назад
без мотивации, "упражнения" у тебя с грушей закончатся недели через 2... и будет просто еще один элемент интерьера
. Высший разум (214301) 7 лет назад
Но вообще-то да, с грушей надо работать (а не лупить). По мешку работать уметь надо, если просто бездумно лупить по нему, толку будет мало.
Александр Александр Мастер (1179) 7 лет назад
Лучше пойти в секцию борьбы, самбо или дзюдо. Борцы уделывают ударников - валят на землю и крутят.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214985) 7 лет назад
Кто научит вас технике ударов?

Я уже не говорю про остальные элементы технического арсенала бокса.
Петр Волков Мыслитель (8583) 7 лет назад
Можно. Для отработки удара