как записать диск мп3?

Вл@димировн@ Оракул (55669), закрыт 15 лет назад
то что через неро я знаю но у меня приключилась беда одна .когда я попыталась со своей висты записать через неро диск, тобишь пропал наглухо двд привод! сейчас я все починила и боюсь уже использовать неро и алкоголь, что посоветуете?
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Скачай CDBurnerXP 4.2 - Программа для записи CD и DVD, включая Blu-Ray и HD-DVD. Пишет данные с жесткого диска и из ISO имиджей, записывает CD с данными и аудио-CD. Кроме этого, позволяет создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск "на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов.
CDBurnerXP может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает "мультисессии".
Интерфейс - многоязычный. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно.
http://soft.softodrom.ru/ap/p2063.shtml
Остальные ответы
LEDORUB Знаток (347) 15 лет назад
Можно еще через windows media player,там есть ф-я записи, правда только надо в библиотеку плеера файлы добавить, которые надо записать. Для этого просто создать список требуемых файлов!
Ирина Гусева Гуру (3116) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
здесь поищите в программах, много чего интересного и полезного и так же для создания и записи
Дэн Профи (721) 15 лет назад
вставь диск в дисковот CD, открой его, потом выбери песни которые тебе надо и перемести их в это окошко, они скопируются, потом нажми кнопку записать на CD и всё.