Всем привет!!! нужно купить котенка породы ашера . Может кто знает заводчика ?

Елена Селиверстова Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Покупка только у заводчика и только с паспортом .
Голосование за лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 7 лет назад
Ищите кошек породы Саванна.
Потому что с кошкой Ашера - это уже признанный развод: http://vashipitomcy.ru/publ/porody_koshek/ashera/13-1-0-1067
Если породы зарегистрированной нет, то и документов настоящих быть не может.
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 7 лет назад
Нет такой породы, есть саванна. http://exoti.ru/ashera (тут же на сайте ожидаются котята, можно бронировать) И паспорт может быть у любой кошки и беспородной тоже, это вет документ. Вам обязательна родословная, ну и договор бы не помешал, учитывая стоимость.
Z.R.R. Оракул (80724) 7 лет назад
Саванна, насколько я знаю, почти нигде не признана состоявшейся породой, а там, где признана, считается породой только с 4 поколения (а в 4 поколении по внешнему виду они почти не отличаются от обычных кошек). Так что если Вы ищете большую хищную кису, на документы можно не рассчитывать