Какой срок пребывания Россиян в ДНР?

_ЖеK@ Ш@луТин_ Профи (503), на голосовании 8 лет назад
Скоро еду туда к родным, вот сказали якобы что ДНР ещё не признанная и там так же как и на Украине срок пребывания не должен превышать 90 дней, но ведь ДНР живёт теперь по своим законам, и соответственно сроки пребывания должны отличаться, кто знает что то об этом?
Голосование за лучший ответ
Парниша Просветленный (26549) 8 лет назад
До окончания боевых действий
Юсам Мыслитель (7988) 8 лет назад
главное бери побольше деньжат
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
90 дней не более ничего нового для ДНР нет, это Законы РФ, а не ДНР и Украины, билет проездной не выбрасывайте он будет нужен
владимир михеев Профи (755) 8 лет назад
я не знаю что такое днр, но знаю что это часть украины оккупированная рашкой!