Подскажите, пожалуйста, где есть волнорезы на черноморском побережье России

Полина Поварницына Знаток (310), на голосовании 8 лет назад
Нужны пляжи где есть волнорезы, и где можно спрятаться от солнца
Голосование за лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41594) 8 лет назад
Буны называются, в Сочи - немеряно
Ольга Мудрец (14079) 8 лет назад
Волнорезы в Сочи, но хуже пляжа найти трудно будет.
Константин Л. Оракул (83955) 8 лет назад
На любом более или менее цивилизованном пляже есть волнорезы.
Павел Кравцов Мыслитель (8011) 8 лет назад
Между Туапсе и Сочи волнорезы через каждые сто метров. Навесы в Туапсе и далее до Сочи на пляжах некоторых пансионатов.