В какой точке сходится прошлое, будущее и настоящее?

И..? Профи (822), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лидер?)
Спасибо!)
Лучший ответ
elena ozornina Оракул (80935) 7 лет назад
смотришь фильм про коссмос, пожалуй там это и есть, рождение, жизнь, смерть
И..?Профи (822) 7 лет назад
вот и я так думаю-в момент Большого Взрыва всё и сошлось!
elena ozornina Оракул (80935) интересно что там в коссмосе видны все фазы, рождение жизнь и смерть ,
Остальные ответы
Balance Оракул (99431) 7 лет назад
для человека - в настоящем
Андроид Мастер (1019) 7 лет назад
в машине Марти мак флая
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Такой точки нет, все времена существуют одновременно, это доказано законами физики. Сейчас к примеру смотря на звезды которые над нашими головами мы видим прошлое, этих сгоревших небесных тел , (не все исчезли) но многие. Их свет достиг нашей галактики спустя миллионы световых лет.
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
вот какии точно исчезли: Сириус, вега, бетельгейзер, кастор, полукс, денеб..
король психоделики Просветленный (41657) на какие расчёты вы опирались?
король психоделикиПросветленный (41657) 7 лет назад
но ведь одновременность относительна, согласно теории относительности, м?
ТренерПоМозгам Гений (84903) 7 лет назад
в любой!
у любой точки есть П, Н, Б!
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
настаящива нет-мгновенее и будущ становица прошлым..
ТренерПоМозгам Гений (84903) у тебя шизофрения? ты же сам пишешь: "мгновение - и будущее становится прошлым" значит, в это самое мгновение и существует настоящее!
. Ученик (145) 7 лет назад
в точке - сознание
Ши Кай Юань Гуру (4566) 7 лет назад
В любой произвольной точке на оси времени, принятой за точку настоящего момента.
Ка☤арсис Оракул (62300) 7 лет назад
Если специально в уме не сводить, то у них самих нет такой нужды. Да и вообще их нет, чтобы было кому желать.
Taipan Мыслитель (8351) 7 лет назад
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
гениально!
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
психокодированее
(или запугиванее: "кто не согласен получит")
максим алмазов Просветленный (29389) психокодираванее работает иначе..
Nadijka Просветленный (36875) 7 лет назад
В момент рождения человека
Lazy Мудрец (14238) 7 лет назад
Точка - стационарна. А все вышеперечисленные понятия в движении, поэтому такой точки нет.
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
имино потому везде