После переустановки ОС звук на ноутбуке стал тише, это из-за новых дров? Что можно сделать для увеличения звука?

***Ника*** Знаток (301), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Акира Судзуки Гуру (4076) 15 лет назад
Если ХОРОШИЕ колонки подключить, регулятор громкости поставить на компе и на колонках на 100%, то тебя услышат люди, живущие двумя этажами выше! Или совсем плохо со звуком? Попробуй драйвера переустановить, может, с ними что-то не то?
Источник:
sanrigan Syao Мастер (1989) 15 лет назад
Поковиряй в панели управления.
Звук и аудио устройства, или Realtek-овская фигня для настройки, Если у тя SoundMax, то там ковиряй, в общем не теряйся!
IRON MAN Профи (650) 15 лет назад
Думаю, это кривые дрова.. . Переставь дрова - забудь про проблему!