Новый Закон

Mr. Ford Знаток (487), закрыт 15 лет назад
Депутаты опять хотят запретить ввоз новых иномарок. Предлог на этот раз смешнее предыдущих. (Правый руль, красные поворотники). На этот раз все иномарки должны отвечать нормам РОССИЙСКОЙ безопасности!!!)))
Которые они должны придумать на днях.
Т.е наши машины этим нормам могут (читай никогда не будут) соотвестствовать.
И как отмечают чиновники сделано это будет конечно же с благой целью - поддержка отечественного производителя. То бишь нескольких олигархов. Поэтому вся Россия должна ездить на говне. Ведь наши машины не могут конкурировать или не хотят. а денег заработать хотят. Вот такой парадокс.
Требую запретить законодательно все машины российского производства которые не удовлетворяют нормам безопасности EURONCAP!
Давайте собирать подписи!
Почему ради наживы нескольких небедных людей должны гибнуть люди?!
Лучший ответ
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 15 лет назад
Да уж!!! !
ЕВРОНКАП и наш автопром понятия не совместимые!
тут и так генофонд никакой, а они ещё нас покалечить или убить хотят!!!
Остальные ответы
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Бред. А в чем смысл запрещать ввоз НОВЫХ иномарок, когда почти все мировые производители уже имеют свои заводы по сборке авто в России (только кроме Мерседеса наверное) . Да и вы то чего возмущаетесь? ? Вам лучше купить новый Фокус к примеру в Штатах и перегнать его сюда со всеми вытекающими (расходы по доставке, растаможке) или же купить новый Фокус собранный в России, который обойдется вам в треть дешевле? ? А запрет на ввоз новых иномарок (все по тойже причине) связан не с поддрежкой отечественного автопрома, а с сохранением и увеличением рабочих мест для нас с вами
Mr. FordЗнаток (487) 15 лет назад
Бред это то что АВТОВАЗ это рабочие места для нас с вами. Ну сколько там работает 1000 человек?
А сколько ездит и убивается на этих тазах?
Вот то что малый бизнес душат http://www.monopolizmu.net/ - вот это уничтожение рабочих мест!
Денис Хохлов Мыслитель (6847) 15 лет назад
Не много не правильно написано. но суть такая и есть.
Запретят ввоз иномарок не соответствующим требованиям выхлопа ЕВРО-3. И все рамвно наши машины не проходят))) )
Про EURONCAP скажу, что большенство наших машин через него проходило и на твердую троечку набирало.