посоветуйте блогера который путишествует снимает про путишествие Америку Англию Велекобританию Дубай Германия и тд

David Satart Ученик (74), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НН Мастер (1481) 8 лет назад
Могучий и ужасный СЕРГЕЙ СИМОНОВ
martinist dry Мастер (2126) 8 лет назад
Саветую прачитать Путичествие ис Питирбурга в Маскву
Дмитрий Хитрый Просветленный (20638) 8 лет назад
Макс Голополосов (+100500) уже много раз ездил в Америку. Можете посмотреть его блог Moran Days.
Кроме того про Америку рекомендовал бы Вам посмотреть многосерийный фильм Одноэтажная Америка, в ней В. В. Познер и Ваня Ургант путешествуют через всю страну на автомобиле, по следам Ильфа и Петрова, встречаются с людьми, разговаривают с ними. Показывают Америку такой, какая она есть. Есть у них шоу и про Германию, тоже очень интересное. Про Германию есть неплохое шоу от НТВ, похожее, вел его Константин Гольденцвайг, корреспондент НТВ, называлась передача - Ахтунг, Руссиш!
СлавнаЯ Мыслитель (5298) 8 лет назад
Мне нравятся простые люди - Андрей и Ирина http://andiriney.ru/ . Просто и лаконично пишут о всем, в том числе и о путешествиях в Европу, по России и о многом. Отвечают на интересующие вопросы - в чем их большой плюс.