Информационные технологии

Не получается (с помощью Nero) записать на CD (702 MБ) файлы имиджа, превышающие размер 702 МБ, что логично...

Не получается (с помощью Nero) записать на CD (702 MБ) файлы имиджа, превышающие размер 702 МБ, что логично. Вставляю тогда диск DVD, но Nero его выплевывает и говорит, что нужен именно CD...
Как быть с образом, размер которого, скажем, 780 МБ?

UltraISO для начала, посмотри что там лишнего может прикололися.

В свойствах проекта измени CD на DVD тогда запишет

Открой образ Винраром, скинь в папочку, а потом запиши на Неро ДВД с данными, только все файлы которые внутри папочки)). Все просто. Получится тот же образ но на ДВД носителе.

у меня такая хрень была, но NERO попросил финализировать диск.. . все получилось.. . (файл был 703 мега)

может ты в нейро выбираешь не тот пункт для записи образа