Не получается (с помощью Nero) записать на CD (702 MБ) файлы имиджа, превышающие размер 702 МБ, что логично...

Alexander Blinow Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Не получается (с помощью Nero) записать на CD (702 MБ) файлы имиджа, превышающие размер 702 МБ, что логично. Вставляю тогда диск DVD, но Nero его выплевывает и говорит, что нужен именно CD...
Как быть с образом, размер которого, скажем, 780 МБ?
Лучший ответ
Dmitry Shin Мудрец (17433) 15 лет назад
UltraISO для начала, посмотри что там лишнего может прикололися.
Остальные ответы
Алексей Веклич Профи (669) 15 лет назад
может ты в нейро выбираешь не тот пункт для записи образа
Санёк Мастер (1049) 15 лет назад
у меня такая хрень была, но NERO попросил финализировать диск.. . все получилось.. . (файл был 703 мега)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277204) 15 лет назад
Открой образ Винраром, скинь в папочку, а потом запиши на Неро ДВД с данными, только все файлы которые внутри папочки)). Все просто. Получится тот же образ но на ДВД носителе.
Varius Профи (876) 15 лет назад
В свойствах проекта измени CD на DVD тогда запишет