В какие страны мира можно ездить с заграничным паспортом в 2016 году?

精神は常に若いです Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juliya Оракул (59844) 8 лет назад
во ВСЕ...
Таня Ученик (99) 8 лет назад
В Саудовскую Аравию не пустят. Туда пускают только мусульман.
Juliya Оракул (59844) нет не только и существуют групповые туры..
Таня Ученик (99) 8 лет назад
Почти во все! В Саудовскую Аравию не пустят! Туда пускают только мусульман!
THUNNUSОракул (99842) 8 лет назад
Да ну?
Таня Ученик (99) В интернете писали, что туда пускают только мусульман.
Lorelei Искусственный Интеллект (196630) 8 лет назад
Визу сначала открой, а это еще вопрос.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Вот тут все страны, которые можно посещать россиянам только с загранпаспортом и без визы. :
http://www.tourister.ru/publications/359