Огорчены ли вы смертью Туркменбаши?

Соляников Ярослав Профи (695), закрыт 17 лет назад
Умер Ниязов
Самый «интересный» проект Ниязова – строительство в пустыне Каракумы зоопарка, где «обязательно должны быть пингвины» Фото: ИТАР-ТАСС
Пожизненный президент Туркмении Сапармурат Ниязов скончался в ночь на четверг. Ниязов, которому в этом году исполнилось 66 лет, руководил Туркменией, крупнейшим после России экспортером газа в СНГ, с момента получения страной независимости в 1991 году. За годы его правления Туркменистан изменился до неузнаваемости. Однако многие его решения вызывали критику и даже шок у всего мира.
Подробнее: http://www.vz.ru/
Лучший ответ
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Не огорчен. Даже поздравил, прости Господи, знакомых туркмен с этим событием. Слишком хорошо знаю, что значило для них правление Ниязова.
Остальные ответы
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Смерть любого человека - трагедия. Даже туркменбаши.
geodesist Гуру (4299) 17 лет назад
это не наше государство, и мне всё равно...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Хоть бы спросили у очевидцев, прежде чем такую глупость писать.
Наша СМИ - это атас какой - то ...нет слов ...
Black Angel Профи (733) 17 лет назад
жалею о том, чтоон мне наследство не ставил. А так = (параллельно)
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
А не странно ли, что ИО президента - министр здравоохранения
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Dvoyakii vopros...Ya opredelenno ne poddergivala ego politiku ...diktaturu...No tut devushka iz Turkmenii pishet chto sechas esho strashnei ...ved strana bez pravitelya ostalas ..vlast nachnut delit ..kto znaet moget esho huge chem v Kirgizii...Bogatstv to navalom ..est chto delit...Dumau Rossiya svoi ruchishi potyanet...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Да вот сижу рыдаю, никак остановится не могу.
VasiLisa Мудрец (10205) 17 лет назад
Каким он был правителем только туркмены знают. Не нам судить.
Александр Виссаров Мастер (1214) 17 лет назад
Согласен с Маргаритой!
Он был лидером, который подмял под себя всю власть.
Что сейчас будет и кого они выберут никто не знает!
Посмотрим. Главное войны бы не было)
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
огорчён конечно . я с удовольствием следил за этим гигантским экспериментом . меня умилял этот самодур своими выходками . у него был свой стиль , он был неповторим . его государство было для меня в списке самых лакомых туристических маршрутов . демократией ведь сейчас никого не удивишь....и вот случилась такая ж....даже если тип власти не поменяется , все эти ниязовские штучки врядли кто сможет откалывать , не то это будеть . жаль в общем ...