Как сделать в cms wordpress перелинковку на ссылку?

Василь Шеремет Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Мне нужно сделать перелинковку на ссылку. Например он перешел на мой сайт и на моем сайте есть ссылки которые постоянно меняются в конце, а в начале постоянно одинаковые например https://otvet.mail.ru/ask, https://otvet.mail.ru/asksdgsdgdg, https://otvet.mail.ru/askuweruelwlngsjnd и т. д. Мне нужно чтобы спустя какое то время переходило автоматически на одну из этих ссылок. Кстати ссылки рандомные (только начало одинаковое)
Дополнен 7 лет назад
Тот кто даст ответ на вопрос правильно и он подойдет, тому 1 дол заплачу.
Лучший ответ
Остальные ответы
The Legend of MasterNickPro Знаток (488) 7 лет назад
Сложно достаточно, нужно подумать
Василь ШереметУченик (116) 7 лет назад
Подумай! Тот кто даст ответ на вопрос правильно и он подойдет, тому 1 дол заплачу.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 7 лет назад
Знающего программиста пригласите. Удачи!
Amayak Знаток (487) 7 лет назад
Т. е. по прошествии время, выполнялся сценарий перехода на рандомную ссылку в конце?
Java в помощь, дело не сложное
PRГуру (2600) 7 лет назад
Скорее всего, Вы имели ввиду JavaScript.
Знаток (301) 7 лет назад
Не.. давай два и авансом, кинешь ведь
PR Гуру (2600) 7 лет назад
Ну загони ссылки в массив. Потом через N сек. редиректись на рандомную ссылку из этого массива.
Вова Фокус Знаток (319) 7 лет назад
паейуцеуцкеуцеукепуйкепйцыкуцеп йуц куцйекцецуецуеуцуцуцйе екуцецецуек3цйеуеуцецц уцепуеуццкаукеуцуце цецйуеепйецуейцкеццй екцйкуцйейе йцкееейцеуце кецуйейуцей