Как называется фильм, снятый одним кадром

Снятый одним кадром, фильм ужасов про дом и семью. Семья приехала в этот дом, там что то начали убивать их, собаки были что то помню, девушка пошла в банкомат снимать деньги чтоб отдать кому то... Название подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Однокадровый фильм -другого названия не слышал.
Например "Русский ковчег" -реж. А. Сокуров

Есть фильм "1917". Он снят одним кадром, но камера отключается когда отрубается главный герой

Возможно "День матери" https://www.kinopoisk.ru/film/466735/

С умничал что ли?

"Захват"