Как называется фильм, снятый одним кадром
Снятый одним кадром, фильм ужасов про дом и семью. Семья приехала в этот дом, там что то начали убивать их, собаки были что то помню, девушка пошла в банкомат снимать деньги чтоб отдать кому то... Название подскажите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Однокадровый фильм -другого названия не слышал.
Например "Русский ковчег" -реж. А. Сокуров
Есть фильм "1917". Он снят одним кадром, но камера отключается когда отрубается главный герой
Возможно "День матери" https://www.kinopoisk.ru/film/466735/
С умничал что ли?
"Захват"