Пойдет ли у меня GTA 5 ?

Дима Кондратов Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Видеокарта NVIDIA Geforce GTX 750 Ti
Оперативная память 8ГБ
Процессор AMD Athlon(tm) X4 840 Quad Core 3.1 GHz
Видеопамять 2ГБ
Windows 8
И на каких настройках ?
Лучший ответ
Maksim Petrenko Гуру (3061) 7 лет назад
Ну думаю на средних пойдет, возможно и на высоких пойдет, игра все таки хорошо оптимизирована. И да, я думаю у тебя 64 битная система? :)
Дима КондратовЗнаток (337) 7 лет назад
Да 64 битная
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213080) 7 лет назад
как бы, купи и узнаешь
Дима КондратовЗнаток (337) 7 лет назад
Купить чтобы потом жалеть что она у меня не идёт или лагает
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213080) тогда не покупай, я точно знал что ГТА5 у меня будет работать и с какими настройками... местами даже играю
Димка...)) Профи (529) 7 лет назад
Думаю видео карта не подойдет, игра запустится сомнений нет... но играть в неё будет не возможно