Как гладить мужскую рубашку, чтобы не было стрелок на рукавах ???
Продаются специальные дошечки, как маленькие гладильные доски. Надеваешь рукав на нее, и утюжишь
если нет спец. дощечки для рукавов- то сложить рукав так, чтобы шов был по центру внизу, прогладить центр рукава, потом сложить традиционно, чтобы шов был сбоку, и догладить рукав
Я без дощечек этих глажу
Просто не надо делать стрелки - вот и все.
пользоваться специальным приспособлением для рукавов - это маленькая гладильная доска, иногда она идет в комплекте с обычной доской, но ее можно купить отдельно...
утюгом