Где в новом свидетельстве о гос. рег-ии на имущество указан номер и серия и кем выдан? и как его разделить если возможно

ALISA KONSTATINOVA Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399956) 7 лет назад
СВИДЕТЕЛЬСТВ о собственности более не существует, может быть только ВЫПИСКА из Госреестра и договор купли-продажи
ALISA KONSTATINOVAУченик (202) 7 лет назад
Я его не поверите получила буквально вчера, до того как закон этот вышел что его больше выдавть не будут, а только выписку.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174931) 7 лет назад
Старые свидетельства никуда не испарились.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174931) 7 лет назад
Серии нет, номер указан на обратной стороне внизу.
Разделить можно ножницами.
Аленка Просветленный (38752) 7 лет назад
свидетельства больше выдаваться не будут! только выписки из ЕГРП, там будет указан регистрационный номер
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 7 лет назад
Что именно вы называете "новым свидетельством о гос. рег-ии на имущество"?
О каком именно имуществе речь?
В какой стране это происходит?
Что именно вы хотели бы разделить:
1.имущество,
2.его номер и/или серию,
3. бланк документа?
Что на самом деле вас интересует,
и какое действие на самом деле вы хотели бы совершить- физическое или юридически значимое?

Вывод:
раз толком вопросы задавать не можете,
включаете ноги -и к юристу на очную консультацию с фактами и документами.