Голосование за лучший ответ
Людмила Назарова
8 лет назад
В 2014 году снимали домик на ул. Кирова за 800руб. Но сейчас цены поднялись, наверняка все дороже. В прошлом году, в Алуште номер снимали за 600руб с человека. Но вообще снять номер не проблема. Идешь вдоль улицы и практически на каждом доме висят таблички "сдам жилье". Можно зайти, оценить обстановку, договориться о цене. А вообще рекомендовала бы снимать жилье недалеко от Массандровского пляжа, т. к. мы ходили на соседний Приморский пляж - там тесновато и не оч чисто, местные там стараются не купаться. А Массандровский поцивильней, но опять же, это на любителя. Все пляжи галечные, кстати.
In breviИскусственный Интеллект (111003)
8 лет назад
В этом году все немного изменилось:) 800 руб - в Ливадии. А Приморский пляж уже нормально убирают и предоставляют все те же услуги, что и на Мас-ком. И на пляжах, и на набережной в этом году не протолкнуться вообще. Кстати, поражает огромное количество детей и колясок - ни разу такого не видела!
ГинкобаМастер (1619)
6 лет назад
Здравствуйте! Не подскажете в Алуште за 600 руб адрес и телефон или координаты?
Максим Гиря
8 лет назад
В Алупке на Севастопольском шоссе снимали в Украине по 300грн. Недавно списывались - 700руб и 1000 за номер. (700 официально двухместный, а 1000 - трехместные и четырехместные - жили в таком и впятером - не очень удобно, но зато сэкономили за дополнительное место хозяева оплаты дополнительной не берут). Без кондера, но там ветерок с гор веет постоянно - ночью не жарко спать было, днем - немного жарковато в комнате, но на веранде - хорошо. Питались в 2013 в санатории военном рядом с Воронцовским дворцом - обед был 25-50 грн - сейчас наверняка дороже - сейчас и в Украине не пообедаешь за такие деньги. Вино на каждом углу массандровское, настоящее. Такое в бутылках вы не попробуете - у каждого года свой букет и они немного разные. Только Ай-Серез похож в бутылках на разливной, а Бастардо, Мускаты отличаются - вкуснее разливных нет ничего в мире. До Ялты - 20-30 минут на маршрутке, а если с хозяевами - то за 10 -15 минут. В Ялте надо разок по городу прогуляться - дорога подвесная, храм, набережная.
А все остальное рядом с Ялтой - поляна сказок, зоопарк, водопад - конечно от Ялты раза в 2 ближе, чем от Алупки, но ехать все равно - не идти.
А в Алупке громадный парк при дворце, дворец, дигустационный зал, Ай-Петри, в Симеизе аквапарк и есть на что посмотреть - дней на 5-7 развлечения даже в холод, если поедите осенью. Ножки и ягодицы подкачаете, конечно - город горный. Если не хотите лазить по лестницам селитесь в районе центра (как можно ближе к дворцу)
Рита Петрова
8 лет назад
А почему именно Ялта?
Ялта - выбор не людей с детьми.
Это выбор ночноклубовских тусовщиков.
Приехали на экскурсию - и хватит.
И кстати Ялта - это типа Сочи. Административно и Массандра, и Алупка, и Партенит, и Ливадия, и Красная горка - суть Ялта. В том плане, что может ваш какой-то знакомый адрес увидел и чего-то недопонял...
Смотрите по тому на что способен Ваш ребенок.
Маленький - Вам на восточный или западный берега Крыма и Феодосия - там песочек или ракушняк мелкий, море не глубокое.
На ЮБК галька. Самая мелкая в Симеизе, плюс там еще есть аквапарк.
В Алупке есть детский пляж.
На пляжах галька зачастую очень крупная - заходить в воду не приятно. Идешь, а она из-под ног перекатывается и разлазится.
Обычно люди прыгают в воду с волнорезов или с камней.
Ваш ребенок хорошо плавает?
Для многих галька -громадное преимущество - море штормит, а вода чистая.
А еще там быстро глубоко становится и вода не сильно теплая. Кто был на Азовском море поймет насколько бывает противна теплая вода и мелкое море.