почему обратные авиабилеты с черноморских курортов в москву стоят вдвое дороже чем туда из москвы?

. Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Туда есть рейсы за 2999 у той же победы. Обратно те же самолеты тех же компаний от 7000 до 12000 минимум. Неужели тамошние аэропорты берут огромные сборы? Куда же смотрит президент?
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265575) 7 лет назад
По тому, что государство субсидирует только рейсы на курорты и туда/обратно. Покупайте сразу билет в оба конца, и он встанет в 6т. р. Причём, этих денег, при покупке заблаговременно, стоит не только билет туда/обратно у лоуклстера Победа, но и у Аэрофлота.
АркадийМыслитель (5260) 7 лет назад
Сейчас уже туда обратно не купит за 6т. р только на сентябрь можно еще в эту сумму уложиться.
zalex Искусственный Интеллект (265575) Само собой. Когда это в пик сезона дешевые билеты в продаже бывали?
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 7 лет назад
свой отдых надо заранее планировать и брать билеты всегда дешевле в оба направления
Константин Л. Оракул (80688) 7 лет назад
Логика проста, если вы туда полетели, то и обратно полетите в любом случае за любые деньги. Куда вы денетесь.
А вообще билеты надо покупать сразу туда и обратно, тогда будет дешевле.