Разнятся ли цены на жилье (отели, пансионаты либо частники) в Сочи в августе и сентябре? Если да, то намного ли?

Екатерина Романова Ученик (63), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99730) 8 лет назад
Конечно! Отели и пансионаты дороже
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
Разнятся, в сентябре заметно дешевле будет... и погода тоже заметно "дешевле" будет ;)
Максим Гиря Мастер (2212) 8 лет назад
Дешевле в сентябре (и не только частники), народу меньше, а главное - детей (школьники уже учатся). Бархатный сезон - уже солнце не шмалит, а теплынь весь сентябрь - брали олимпийки - ни разу не одели, даже в горы.
Что было - штормило море дня 3. Один день попрыгали на волнах - правда заходить неудобно - пару раз шандарахнуло об берег и стырило у жены серьги хорошо что пластиковые. Пришлось на речку горную идти и плавать с форелью на перегонки. Эта тварь зависает рядом с камнем и стоит на месте, как вроде спит. Но как голубь - вот он прям под ногами, но чуть что - шасть - и нет ее.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
В сентябре погода обычно еще августовская и сезон до 15 сентября точно. Уедут первоклашки - приедут пенсионеры в бархатный сезон. Так что разницы никакой в цене.
Снижение произойдет в конце сентября и только если погода будет не комфортная.
Максим ГиряМастер (2212) 8 лет назад
Посмотрите любой сайт наших широт, любой курорт у моря, хотя бы тот же booking.com - всегда высокий сезон дороже сентября. Сентябрь дешевле хотя бы на 10-15%. Фешенебельных отелей это конечно не касается - там ты платишь за сервис, а не за море, солнце и климат.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) Вы на сайты ориентируетесь, а я на личный опыт. Нормальное место особо цены не снижает. Но если для вас 100-200руб критично, то конечно можно утешать себя, что сентябрь не высокий сезон:) Или снять жилье на Мамайке-даже в августе будет дешевле, чем в нормальном месте в сентябре:)
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
В этом году много народу и в сентябре (до 15) многое бюджетное жилье забронировано, да и цены не очень падают. А школьников до 10 сентября на курортах полно.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Август пик сезона и цены намного выше. Прямо скажем в два раза
Максим ГиряМастер (2212) 8 лет назад
Ну в 2 раза - это про совсем простенькие варианты типа, когда душ общий и туалет.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) В два раза относительно второй половины сентября и первой июня
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 8 лет назад
Народу в Сочи в этом году по сравнению с прошлым годом значительно мало
Виктория Козинскийа Ученик (171) 8 лет назад
Естественно, каждая гостиница или отель будут стоить по разному http://www.kroshka-enot.ru/photos.html вот пожалуйста, думаю вам понравится такой вариант, все довольно понятно и просто, желаю удачи вам.
Иванна Ильясова Ученик (158) 8 лет назад
Станислава Вострецова Ученик (168) 8 лет назад