Голосование за лучший ответ
Никита Володин
8 лет назад
букинг передаёт данные вашей карты в незашиврованном виде (по факсу)
там номер карты, срок действия и cvs код
ЛЮБОЙ клерк может ПОЛНОСТЬЮ даже по интернету обчистить вашу карту в считанные секунды, часто отели снимают оплату два раза и очень трудный процесс возврата денег.
Не советую бронировать через букинг. Ищите по букингу а бронируйте на официальной сайте отеля без предоплат!
anik
8 лет назад
Думаю кроме букинг. ком больше нигде не найдете, но на букинге не очень много предложений по Абхазии в основном это дорогие отели. рекомендую-выбирайте город, район проживания и по приезду ищите жилье. Абхазия не та страна, где необходимо бронировать отель. ( вода и свет-отключают постоянно).